В Запорожской области нашли авто пропавшего мужчины: полиция ищет очевидцев

В Бердянске полиция расследует убийство мужчины, который пропал без вести: проохранители разыскали его автомобиль со следами крови.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 10 сентября в Бердянский отдел полиции обратилась женщина 1972 года рождения с заявлением об исчезновении ее мужа. Днем 9 сентября он выехал с места проживания на собственном автомобиле "Фольксваген" и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Мобильный телефон был выключен.

Работники отдела криминальной полиции в ходе дальнейшего проведения оперативно-розыскных мероприятий, в гараже по улице Химиков в Бердянске обнаружили автомобиль пропавшего мужчины со следами крови в салоне. Работники следственного управления и уголовного розыска, специалисты криминалистической лаборатории и кинологической службы полиции прибыли на место происшествия и провели неотложные меры по сбору вещественных доказательств. На основании собранной информации, событие «без вести пропавший», было переквалифицировано в «умышленное убийство».

Сейчас сотрудники полиции за совершение тяжкого уголовного преступления задержали жителя Бердянска 1959 года рождения. Ему объявлено о подозрении, досудебное расследование продолжается. Вместе с тем, продолжаются поиски тела убитого мужчины.

Работники полиции обращаются к жителям Бердянска и Запорожской области с просьбой предоставить известную вам информацию о передвижении 9 сентября 2020 автомобиля «Volkswagen Golf Variant» государственный номер АР 4885 ЕС из района улицы Верхней к улице Химиков, а также автомобиля «Lexus» государственный номер АР 0800 ЕН.


Для следствия также будет важной известная вам информация о преступной деятельности лица, подозреваемого в совершении убийства.

Сообщение можно оставлять по телефону дежурной части Бердянского отдела полиции (06153) 3-51-02, а также 099-449-58-35.
Добавлено: 23-09-2020, 07:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх