В Запорожье торжественно открыли новый терминал Запорожского эаропорта: первым пассажирам вручили подарки

Первый самолет рейса «Киев-Запорожье» сегодня принял новый терминал запорожского аэропорта. В Запорожье самолетом известного украинского лоукоста «SkyUp» в 20:15 прилетели 93 пассажира. В нашем городе их встретили с подарками представители Городского туристического информационного центра.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, новый терминал Международного аэропорта «Запорожье» начал работать сегодня. Утром первый самолет отправился из Запорожья в Киев, а уже вечером в наш город прибыл обратный рейс авиакомпании «SkyUp». Отметим, с 20 сентября в новый терминал перейдут внутренние рейсы авиакомпании «Мотор Сич», также на этой неделе здесь начнут обслуживать международные рейсы.

Всего в первый день новый терминал обслужил 216 пассажиров двух рейсов. На первом из них в 6:50 123 пассажира отправились в Киев, в обратном направлении в Запорожье в 20:15 прибыли 93 пассажира.

Тех, кто прилетел в Запорожье первым рейсом поздравили представители Городского туристического информационного центра. Встретили их небольшим спектаклем, а на память пассажирам вручили небольшие подарки.
Добавлено: 20-10-2020, 07:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх