Встречайте «Львівське Різдвяне» - любимый вкус зимних праздников

Ежегодно в преддверии зимних праздников Carlsberg Ukraine представляет лимитированный праздничный сорт «Львівське Різдвяне». Это темное пиво с карамельным ароматом и богатым вкусом рождественских специй, которое стало неизменным атрибутом новогодних праздников и прекрасно пьется как охлажденным, так и горячим напитком.

В этом году «Львівське Різдвяне» будет радовать потребителей в новом образе: с ярким дизайном и в обновленной премиальной бутылке. Знакомый зимний город приобрел более современную гравюрную форму, а также на этикетке появился лев - символ бренда «Львівське».

Впервые лимитированный праздничный сорт был произведен в 2012 году и с тех пор его объемы увеличились в 5 раз. Сегодня «Львівське Різдвяне» - сорт, который сформировал сегмент зимнего пива в Украине.

Лимитированная серия «Львівське Різдвяне» уже в продаже. В этом году линейка сорта расширилась, поэтому ищите на полках магазинов стеклянную бутылку объемом 0,5 л, ПЭТ-бутылки, банку объемом 0,5 л и упаковку из четырех банок. И непременно приготовьте горячий пивной напиток на основе «Львівське Різдвяне»: разогрейте пиво и добавьте апельсин, мандарин, лимон и рождественские специи по вкусу. «Львівське Різдвяне» - рецепт уютного зимнего вечера.

***

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group и одним из крупнейших производителей пива в Украине. В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в Запорожье, Киеве и Львове. При этом Львовская пивоварня - первая промышленная пивоварня страны. В компании работает более 1500 человек. В портфель Carlsberg в Украине входят пиво, сидр и безалкогольные напитки таких торговых марок, как «Львівське», Robert Doms, Baltika, Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, «Арсенал», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Seth & Riley's Garage, Warsteiner, Grimbergen и другие. Более детально можно ознакомиться на сайте https://carlsbergukraine.com/
Добавлено: 27-11-2020, 15:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх