Организатор гей-вечеринок в Брюсселе рассказал, что на таких мероприятиях бывают политики и из Украины

Интервью с Манжели опубликовало польское издание Onet, которое подчеркивает, что не может подтвердить его утверждения.

По его словам, гей-вечеринки посещают политики из Украины, Франции, Германии, Нидерландов, Люксембурга, Швейцарии или Испании, но самыми частыми гостями являются поляки и венгры.

Манжели рассказал, что регулярными гостями его вечеринок являются четыре политика из правящей партии Польши Право и справедливость, однако их фамилии назвать он отказался.


Йожеф Сайер работал в Европарламенте 16 лет

Он добавил, что посещают вечеринки как минимум девять депутатов из партии Фидес, как европейских, так и национальных.

Напомним, брюссельская полиция прервала «секс-вечеринку» и задержала 25 человек, большинство из которых были мужчинами, в том числе депутата Европарламента Йожефа Сайера. По данным прокуратуры, «секс-вечеринка» прошла 27 ноября в баре на одной из центральных улиц Брюсселя. Правоохранители заявили, что, когда они приехали, участники вечеринки были почти голые и играли в игру.

Евродепутат Йожеф Сайер якобы пытался сбежать по водосточной трубе, но полиция его задержала. Правоохранители утверждают, что нашли у него экстази, но евродепутат сказал, что не имеет к этому отношения. После скандала он подал в отставку.

В западной прессе вечеринку описывают как «гей-оргию» (gay gang bang, групповой секс с участием геев). При этом в Венгрии Сайер был известен как противник однополых браков — он способствовал появлению поправки в Конституцию о том, что брак — это союз исключительно мужчины и женщины. Он входил в венгерскую правоконсервативную партию премьер-министра Виктора Орбана Фидес и считается одним из ее основателей. Политсилу обвиняют в ущемлении прав ЛГБТ-сообщества.

По материалам: НВ
Добавлено: 3-12-2020, 16:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх