Зеленский записал видео для жителей Кривого Рога: Не ленитесь, отнеситесь к выбору мэра ответственно

Президент Владимир Зеленский призвал жителей Кривого Рога прийти на избирательные участки 6 декабря, чтобы выбрать достойного мэра, который действительно любит город

Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к жителям Кривого Рога перед вторым туром выборов мэра в родном городе.

Он призвал криворожан «не лениться», прийти на избирательные участки и избрать мэра, на которого «давно заслуживает Кривой Рог».

«Меня всегда волнует будущее родного Кривого Рога, в каком бы уголке Украины я не находился, и в каком бы статусе я не был. В это воскресенье, 6 декабря, состоится второй тур городского главы. 6 декабря вы будете выбирать человека, которому на пять лет доверите судьбу нашего города. Не ленитесь, придите на участки и отнеситесь к этому выбору ответственно», — призвал Зеленский.

Он призвал жителей Кривого Рога сделать рекордную явку для Украины, «пусть это будет символическая для города цифра 95», пишет  НВ

«Агитировать я ни за кого из кандидатов не могу, но это и не нужно. Вы люди умные, сами все знаете», — намекнул Зеленский.

6 декабря пройдет второй тур выборов городского главы Кривого Рога. По итогам местных выборов 25 октября Юрий Вилкул вышел во второй тур с кандидатом от Слуги народа Дмитрием Шевчиком.

17 ноября Юрий Вилкул отказался от участия во втором туре выборов мэра города. Теперь за кресло мэра борются Дмитрий Шевчик и кандидат от Оппозиционной платформы — За жизнь Константин Павлов.

Добавлено: 4-12-2020, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх