Трагедия в Днепропетровской области: школьники поехали кататься на багги и утонули в реке

В Днепропетровской области погибла пара подростков. Отмечается, что во время ДТП умер и 16-летний сын Геннадия Корбана Лев. Подчеркивается, что данную информацию уже подтвердили в ГСЧС и полиции.

Недалеко от Днепра 16-летние парень с девушкой  катались на квадроцикле и упали в реку: подростки утонули, так как не смогли выбраться - сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на собственные источники.


Как утверждает Телеграм-канал “Карточный Офис”, в одной из машин мог находиться пропавший 5 января сын днепровского бизнесмена Геннадия Корбана – Лев Корбан. Однако, официально в полиции эту информацию пока не подтверждают. “Школьник Лев Корбан пропал сегодня днём, после того, как уехал кататься с одноклассницей на багги. Позже полиция обнаружила машину в реке, в багги были два трупа: пропавшего мальчика и его одноклассницы”, – пишут в Телеграм-канале.


Трагическое происшествие произошло сегодня на реке Мокрая Сура. По имеющейся информации, девушка, проживающая в Новоалександровке, вместе с приехавшим в гости из Днепра одноклассником поехали днем кататься на квадроцикле. Встревоженная долгим отсутствием детей мать девушки сообщила об их исчезновении в полицию. 

В результате поисков квадроцикл с погибшими детьми был обнаружен недалеко от села Новоалександровка, в реке Мокрая Сура. Предварительно, ребята хотели заехать на мостик, но не справились с управлением и вылетели в реку. Квадроцикл перевернулся и дети утонули, несмотря на небольшую глубину: подростки были пристегнуты и не смогли выбраться.



На месте происшествия работали полиция и спасатели. С помощью троса квадроцикл с телами погибших ребят достали из реки. Все обстоятельства и подробности произошедшей трагедии будут устанавливать правоохранительные органы.

Данную информацию уже подтвердили в ГСЧС и полиции.

По материалам: Днепр оперативный"Диалог.UA"

Добавлено: 6-01-2021, 11:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх