Запорізькі медики розповіли про постраждалих в численних ДТП

За сутки в Запорожской области совершено 742 выезда на суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад экстренной медицинской помощи.

Об этом сообщали в областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроы.

В частности, в Запорожье на перекрестке ул. Победы и ул. Шевченко произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадавшая женщина 30 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую травму левого коленного сустава и была госпитализирована в больницу.

Также ДТП произошло в областном центре на перекрестке ул. Кузнецова и трассы Харьков-Симферополь произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 36 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы лба, подбородка, закрытую травму шейного отдела позвоночника, закрытую травму живота, закрытую травму грудной клетки и левой нижней конечности и был госпитализирован в больницу.

С пострадавшими были ДТП, произошедшие в Запорожье на ул. Иванонова, перекрестка Маяковского и Правды, а также пр. Металлургов. 

Добавлено: 27-01-2021, 10:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх