Под покровом ночи Запорожье почистили от рекламы

Ночью в Запорожье демонтировали незаконные рекламные конструкции: в рейде приняли участие представители инспекции по благоустройству Запорожского городского совета, управления патрульной полиции в Запорожской области и рабочего органа по вопросам размещения наружной рекламы.

Об этом сообщается на сайте Запорожского горсовета.

Демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций выполнили в соответствии с решениями, принятыми исполнительным комитетом Запорожского городского совета. Всего было демонтировано 10 рекламных конструкций в 4 районах города.

Как сообщает инспекция по благоустройству Запорожского городского совета, 2 объекта убрали с перекрестка улиц Автозаводской и Новокузнецкой в Коммунарском районе, 3 объекта - с перекрестка Прибрежной автомагистрали и улицы Запорожской, еще один - на Прибрежной магистрали у Вознесеновского ландшафтного парка, по 2 объекта - с проспекта Металлургов и площади Запорожской.

Для демонтажа рекламных конструкций, установленных без соответствующих разрешительных документов, была задействована крупногабаритная техника. Поэтому работы проводились ночью, чтобы не создавать неудобства водителям и пешеходам. В свою очередь, представители полиции обеспечили охрану правопорядка.
Добавлено: 16-03-2021, 11:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх