В Запорожье оштрафовали владельцев детского развлекательного центра в "Дубовой роще"

В Запорожье за нарушение установленных противоэпидемиологических мероприятий привлекли к административной ответственности владельца детского развлекательного центра, расположенного на территории центрального парка культуры и отдыха города Запорожья «Дубовая роща». 

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

В целом за два выходных дня, правоохранители проверили более 300 субъектов хозяйствования: учреждения торгового и бытового обслуживания, общественного питания, учреждения по предоставлению услуг размещения, спортивные залы, ночные клубы и развлекательные центры.

По результатам проверок, на представителей заведений составлены 42 административных протокола по ч. 1 ст. 44-3 (Нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Согласно действующему законодательству виновным грозит наказание в виде наложения штрафа на граждан от одной до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц - от двух до десяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.

Напомним, ранее в соцсетях появилось видео огромной очереди в динопарк, который разместился на территории "Дубовой рощи".
Добавлено: 13-04-2021, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх