Партия Тигипко рассказала, почему не выдвигает кандидата в мэры Запорожья

Пресс-служба Запорожской областной организации партии «Сильная Украина» распространила заявление, в котором прокомментировала, почему в мэры Запорожья не идет представитель этой политической силы.

В частности, в заявлении пресс-службы говорится следующее: «Сильная Украина» с уважением относится к своим избирателям и уверена, что они сами определятся, за кого отдавать свои голоса. Ни за кого из представленных кандидатов в мэры партия не будет агитировать. Если «Сильная Украина» сейчас кого-то поддержит, это может серьезно отразиться на результатах выборов городского головы. Но, с другой стороны, партия очень дорожит кредитом доверия избирателей и не хочет его девальвировать, ориентируясь на умного избирателя, у которого рассудок превалирует над эмоциями».

Также в сообщении пресс-службы подчеркивается, что это решение было принято на городской партийной конференции в Запорожье единогласно. И что «Сильная Украина» готова сотрудничать с будущим градоначальником несмотря на политическую окраску. Ориентироваться партийцы обещают только на совпадение программных целей.

{odnaknopka} 
Добавлено: 8-10-2010, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх