В Запорожье ГАИ разыскивает сбежавшего водителя и очевидцев ДТП

В центре города автомобиль сбил девушку, переходившую дорогу. Водитель скрылся с места преступления. Правоохранители разыскивают сбежавшего водителя и очевидцев ДТП.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 18 октября, в 20:10. В Запорожье по ул. Победы, со стороны ул. Яценко, двигался автомобиль  неустановленной марки и цвета. В районе 5-й городской больницы он сбил девушку 1992 года рождения, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девушка получила открытый перелом левой голени, ее доставили в больницу, у которой произошла авария. Водитель скрылся с места происшествия на автомобиле.

А правоохранители разыскивают сбежавшего с места ДТП водителя и очевидцев. Если у вас есть какая-то информация об упомянутом ДТП, просьба звонить по телефонам: 224-30-20, 224-30-21, 233-02-29 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Всего же  за минувшие сутки на дорогах области, по информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, произошло 5 ДТП, в которых 4 человека пострадали и  1 – погиб.

{odnaknopka} 
Добавлено: 19-10-2010, 03:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх