Запорожский губернатор определился, как работать с новым мэром

Глава Запорожской облгосадминистрации Борис Петров встретился с новым мэром Запорожья Александром Сином. Об этом сообщил сам губернатор во время пресс-конференции в запорожском пресс-центре редакции газеты «Комсомольская правда в Украине».

- Вчера по инициативе Александра Ченсановича состоялась встреча. Мы не встречались очно около двух  месяцев. Обсудили, каким образом будут развиваться события. Меня интересовали вопросы, чтобы наш город нормально функционировал, все его службы работали. Каждый должен заниматься своим делом. Мы обсудили эти вопросы. Как глава администрации, не думаю, что возникнут проблемы, - заявил Борис Петров.

Вместе с этим он подчеркнул:
- Мы руководители различных политических сил. Александр Ченсанович неоднократно заявлял, что есть разные идеологии, он придерживается какой-то своей идеологии, которую проповедует БЮТ. Наша идеология всем понятна. В политическом плане мы еще будем думать, каким образом мы будем сотрудничать, потому что эта политическая сила является нашим оппонентом. Мы обсудили и эти вопросы.

{odnaknopka} 
Добавлено: 16-11-2010, 12:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх