Запорожская область не справляется с заданием Кабмина по погашению задолженности

Губернатор Запорожской области Борис Петров недоволен темпами выполнения территориями региона задания Кабинета министров Украины по погашению задолженностей по заработной плате.

В тексте распоряжения Запорожского губернатора, размещенного на официальном сайте ЗОГА, указано, что по информации органов статистики, нынешний уровень задолженности (56,6 млн. грн.) по заработной плате на 34,6% превышает уровень, установленный на 1 октября заданиями Президента Украины и Кабмина.

Также в тексте распоряжения губернатора сказано, что правительственное задание по сокращению общей суммы задолженности не менее, чем на 41,6% (по сравнению с 01.06.2010 года) не выполнено в Запорожье, Мелитополе, Бердянске, Токмаке и Энергодаре, а также в Васильевском, Гуляйпольском, Куйбышевском, Мелитопольском, Новониколаевском, Розовском, Токмакском и Черниговском районах области.

В результате, неудовлетворительной признана работа глав Бердянской, Василевской и Приморской райгосадминистраций.

Напомним, не так давно губернатор Запорожской области Борис Петров заявил о том, что если до конца года главы райадминистраций не справятся с погашением задолженности по заработной плате, они лишатся своих постов.

{odnaknopka} 
Добавлено: 1-12-2010, 09:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх