У Запорожского мэра новые заместители

Запорожский горсовет утвердил заместителей мэра. 4 заместителя, которые работали с предыдущим мэром, не вошли в новый состав.

- Тяжелее всего было принять решение о сокращении заместителей, - признался Александр Син. - Это заместители, которые были предложены и  утверждены Евгением Григорьевичем Карташовым. Было тяжело принять решение, кто конкретно должен оставить эти должности. Но считаю, что принимая решение о сокращении общей численности, было бы нечестно оставить количество заместителей в прежнем объеме, который принимал предыдущий созыв. Поэтому мы сокращаем количество заместителей с 8 до 5.  

- Я фактически сохраняю предыдущий состав заместителей. Что касается заместителей, которые должны оставить должности: никто из них не является человеком, который уходит из команды. Каждый из них будет использован с учетом опыта, чтобы он мог работать на благо города, - сказал Александр Син.

Решением горсовета команда заместителей мэра теперь выглядит следующим образом  (в скобках указаны результаты голосования по каждой кандидатуре отдельно – прим. ред.)

Андрей Иванов – первый заместитель (за - 79, не голосовало – 3).
Юрий Каптюх (за – 80, не голосовало – 2).
Виталий Гриценко (за – 82).
Валентина Малыш (за – 81, не голосовал – 1).
Сергей Гладченко (за – 79, не голосовало - 3).
Зинаида Бойко – управделами (за – 80, не голосовал – 1).

В новом составе заместителей не будет Владимира Грищенко (нынешнего первого зама), Натальи Новак, Олега Дорофеева и Александра Кузьмина.

{odnaknopka} 
Добавлено: 29-12-2010, 12:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх