На Международный инвестиционный форум Запорожье поедет со Стратегией развития

Стратегия развития Запорожья – именно с этим проектом поедет Запорожье на Международный инвестиционный форум Института Адама Смита.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, инвестиционный форум состоится в Украине 16 февраля.

«Нам необходимо подготовить весь список инвестиционных проектов, которые мы можем предложить инвесторам. Зачастую в рамках форума возникает целый ряд переговоров. Мы должны быть готовы говорить уже о конкретных проектах», - цитирует пресс-служба мэрии секретаря горсовета Владимира Кальцева.

Справка:
Институт Адама Смита – независимая, внепартийная и некоммерческая организация, существующая на спонсорскую поддержку различных организаций, фондов и отдельных людей. Она была основана в 1977 г. и с тех пор играет ключевую роль в анализе и развитии государственной политики, выступая за свободную торговлю и вдохновляя на дискуссии о политических идеях на сайтах, конференциях и в СМИ. Уже более 20 лет институт консультирует правительства по всему миру по вопросам приватизации и стратегии экономического перехода на вновь возникающих рынках. Институт организует международные форумы, конференции и семинары для руководителей высшего звена и специалистов, принимающих ключевые решения в бизнесе, правительстве, промышленности и технологиях.

В деловых кругах циркулирует фраза: «Не быть на конференции Института Адама Смита – значит потерять бизнес».

{odnaknopka}
Добавлено: 8-02-2011, 08:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх