В Запорожье во дворе дома застрелен человек. Объявлен план «Сирена»

В спальном районе во дворе жилого дома обнаружен труп мужчины, убитого из огнестрельного оружия. Убийца с места происшествия скрылся на автомобиле. В городе объявлен план «Сирена».

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, ЧП произошло во дворе дома по ул. Стефанова (Шевченковский район) 18 июня около 21:10. Тогда в дежурную часть местного райотдела милиции поступила информация от местных жителей о выстрелах.

Приехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила труп 41-летнего местного жителя. Мужчина был убит из огнестрельного оружия. В действие был введен оперативный план «Сирена».

Шевченковский РОВД разослал ориентировку: «Шевченковским РО ЗГУ ГУ МВД Украины в Запорожской области за совершение убийства разыскивается неизвестный мужчина возрастом 25-30 лет, худощавого телосложения, ростом около 168 см, лицо вытянутое, с острым вытянутым подбородком, скулы выражены.
На момент совершения преступления был одет в черный спортивный костюм с тремя белыми полосами на рукавах, на голове – белая кепка с двумя полосами светло-серого цвета с правой стороны. Может передвигаться на автомобиле «Шкода-Октавиа» темно-синего цвета с тонированным стеклом. Подозреваемый вооружен огнестрельным оружием».
Добавлено: 20-06-2011, 12:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх