Бывшая жена Власенко требует от него алименты в Печерском суде

Бывшая жена народного депутата Сергея Власенко Наталья Окунская сегодня пришла в Печерский районный суд Киева с исковым заявлением к своему бывшему мужу о взыскании алиментов, пишет Сегодня.

Бывшая жена Власенко раздала журналистам, присутствовавшим в суде, копии искового заявления, датированного 19 июля 2011 года и зарегистрированного в канцелярии суда 20 июля.

В исковом заявлении требуется взыскать с Власенко «алименты в размере 25% всех видов его заработка в мою пользу на содержание дочки Власенко Полины Сергеевны, 7 ноября 2011 года рождения, начиная со дня подачи заявления до ее совершеннолетия». В то же время, настоящая дата рождения дочки Власенко – 7 ноября 2006 года.

Отвечая на вопрос, писала ли она сама заявление судье Печерского районного суда Родиону Кирееву относительно своего мужа С.Власенко, который на тот момент защищал интересы Ю.Тимошенко в судебном процессе, но не принимал участие в судебных заседаниях, Н.Окунская ответила: «Послушайте, когда женщина борется за права своих детей, она средства не выбирает».

Как сообщалось, 11 июля судья Печерского райсуда Киева Р.Киреев на судебном заседание по делу по обвинению экс-премьера Юлии Тимошенко в превышении служебных полномочий при подписании газовых соглашений с РФ в 2009 г. зачитал письмо-обращение бывшей жены защитника Ю.Тимошенко Н.Окунской. В частности, Н.Окунская в своем письме отмечала, что 7 июля С.Власенко вернулся из Вены в Киев и находится сейчас в украинской столице. «Он обманывает правосудие», - указывается в письме.

В ответ на это Ю.Тимошенко заявила, что ее защитник С.Власенко находится в командировке для сбора всех необходимых доказательств по ее делу.
Добавлено: 22-07-2011, 15:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх