Жительницу Запорожской области, чуть не убившую мужа из-за телевизора, приговорили к 5 годам тюрьмы

55-летняя женщина ударила ножом своего мужа из-за того, что он запретил ей смотреть телевизор и попытался выгнать из комнаты. К счастью, мужчина выжил, а вот женщину приговорили к 5 годам тюрьмы.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, упомянутый инцидент произошел в регионе еще в феврале текущего года. Тогда супружеская пара сходила в гости, оба выпили, а когда вернулись домой – мужчина захотел поспать, а женщина – посмотреть телевизор. Мужчина отобрал у жены пульт и попытался выгнать ее из комнаты, чтобы уснуть. Женщина ушла, а через минуту вернулась с ножом, который и вонзила в спину мужа.

Приехавшим правоохранителям женщина сказала, что муж вышел за продуктами, а на улице его кто-то ударил ножом. Орудие преступления она спрятала на улице. Однако, это ее не спасло. В отношение нее было возбуждено уголовное дело, а 2 июля Мелитопольский горрайонный суд приговорил ее к 5 годам лишения свободы. Однако, учитывая смягчающие обстоятельства (подсудимая не имела проблем с законом ранее, вину признала полностью и раскаялась), ее освободили от отбывания наказания, если она в течение двух лет не совершит нового преступления и выполнит обязанности, возложенные судом.
Добавлено: 4-08-2011, 11:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх