Син: Азаров собирается дать денег

Запорожский мэр Александр Син  просит на мосты у Премьер-министра по 700 млн. грн. в год. Мосты в этом случае будут к 2016 году, а первую их очередь можно будет запустить в 2013 году. Но необходимы средства для заказа металлоконструкций и в этом году – порядка 450 млн. грн.

Перспективы, результаты и потребности строек Александр Син показывал премьер-министру Николаю Азарову лично, когда тот приехал на строительную площадку мостов.

- Для Запорожья очень важно, что сейчас премьер-министр, подойдя к группе строителей, сказал о том, что в 2013 году мы сдаем первую очередь, а в 2016 пустим мосты, - заявил Син, после того, как премьер покинул площадку.

- Он пообещал деньги. Он сказал: давайте письмо. Я воодушевлен. Думаю, что то, что премьер-министр  побывал на мостах, будет иметь очень хорошие последствия. Спасибо премьер-министру за поддержку.

- Уже не получится. Я сказал, что не могу обманывать премьер-министра, - ответил мэр на уточняющий вопрос о том, что раньше он обещал мосты к Евро-2012.
Добавлено: 11-08-2011, 14:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх