Пострадавшие в Анталии украинцы: водитель мчался на бешеной скорости

В аварии автобуса с украинскими туристами в курортном городе Турции Анталии полиция винит встречный грузовик, а пассажиры - водителя, который якобы ехал на большой скорости.

Туроператор "Тез Тур" от комментариев отказывается. В информационном сообщении они утверждают, что авария произошла не по вине их водителя.

По предварительным выводам местной полиции, виновник аварии - водитель грузовика, ехавшего навстречу туристическому автобусу.

Но очевидцы другого мнения. Автобус, говорят они, мчался на большой скорости, поэтому и перевернулся.

"Я считаю, что это вина водителя. Мы уже пятый раз отдыхаем в Турции и каждый раз вот такая большая скорость, на такой скорости они ездят", - говорит Наталья Гречко, которая была в автобусе.

На месте ДТП погибла женщина. Еще трое украинцев - серьезно ранены. Состояние их, по словам врачей, крайне тяжелое. Остальные туристы отделались незначительными травмами.

Теперь известно, что пострадавшие украинцы находится в больнице города Сиде. Двое украинцев в состоянии средней тяжести, еще один - в тяжелом состоянии. Остальные получили незначительные травмы. К сожалению, подтвердилась информация о смерти одного из туристов - погибла украинка 1949 года.

Напомним, во вторник в курортном городе Турции Анталии перевернулся автобус компании "Тез Тур" с украинскими туристами.

Последнее похожее ДТП с туристами в Турции произошло буквально 10 дней назад. Тогда также перевернулся автобус. Пострадали двадцать немцев. А в конце августа в популярном среди украинцев турецком курорте Кемере прогремели два взрыва.

По материалам: ТСН
Добавлено: 21-09-2011, 06:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх