Вместо Азарова в Запорожье приедет Клюев?

Возможно, что вместо заявленного для представления нового губернатора Премьер-министра Украины Николая Азарова, Запорожье посетит Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев.

Несмотря на то, что с утра пресс-секретарь Премьер-министра Украины Николая Азарова сообщил о том, что именно глава правительства сегодня в Запорожье будет представлять нового губернатора Александра Пеклушенко, а около полудня пресс-служба Запорожской облгосадминистрации сообщила, что Николая Азаров сегодня в 15:00 проведет в стенах ЗОГА совещание, в стенах той же ЗОГА уже ходят разговоры о том, что вместо Азарова приедет Первый вице-премьер-министра Андрей Клюев.

Напомним, на вчерашнем заседании Кабмина Премьер-министр Николай Азаров резко раскритиковал работу уже экс-губернатора Бориса Петрова, в частности, снижение на 32% инвестиций в экономику региона. А вечером Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ об увольнении Бориса Петрова и назначении на должность руководителя Запорожской ОГА Александра Пеклушенко.
Добавлено: 3-11-2011, 13:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх