Житель Запорожской области выбросил собутыльницу с балкона

В Мариуполе Донецкой области задержан житель Запорожской области, который после застолья выбросил с балкона 3-го этажа собутыльницу. От полученных травм женщина скончалась.

По информации пресс-службы Мариупольского ГУ ГУ МВД Украины в Донецкой области, преступление было совершено в начале ноября. Около 6:20 утра житель одного из домов Жовтневого района Мариуполя сообщил в райотдел милиции о том, что возле подъезда дома нашел тело голой женщины. Прибывшие на место правоохранители установили, что женщина погибла насильственной смертью.

В скором времени правоохранители задержали и убийц. Их оказалось двое: местный житель 34 лет и 29-летний житель Запорожской области. Как стало известно, они познакомились с женщиной, пригласили домой выпить, а после возникла ссора, в результате которой они ее избили и выбросили с балкона.

На данный момент правоохранители пытаются установить личность погибшей женщины. А в отношение задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство», и им грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 11-11-2011, 09:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх