Коммунисты Волыни поблагодарили запорожских за памятник Сталину

Коммунисты Волыни прислали благодарность своим запорожским однопартийцам за установку памятника Сталину, и пообещали установить памятник Сталину в Луцке.

В частности, пресс-службы Запорожского обкома КПУ распространила следующее обращение коммунистов Волыни:

«С установлением памятника Иосифу Виссарионовичу Сталину в Украине завершилась эпоха лжи и очернения советской, а значит, нашей с вами, истории. Знамя правды и справедливости первыми в стране подняли именно запорожские коммунисты. Именно вы, дорогие товарищи, первыми бросили вызов капиталистическому, антинародному режиму.

Коммунисты Волыни с гордостью и со всей ответственностью приняли от вас эстафету исторической правды и борьбы с неофашизмом, который, к сожалению, поднимает голову в Украине. Мы прекрасно понимаем и осознаём, что идёт и будет идти огромное противодействие со стороны капиталистической власти и западноукраинских нацистов. Коммунисты Волыни не раз ощущали на себе физическую и моральную агрессию со стороны местной власти, которая срослась с неофашистами.

Не сомневайтесь, дорогие друзья-запорожцы, им нас никогда не сломать! Благодаря вашей искренней поддержке мы победим и памятник Герою Советского Союза, лидеру Антигитлеровской коалиции будет торжественно установлен в городе Луцке, что будет символизировать объединение Украины, как и 72 года назад, именно товарищем Сталиным. С этого начнётся очищение и возрождение Украинского государства.

С уважением и благодарностью, коммунисты Волыни».
Добавлено: 14-12-2011, 10:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх