Запорожский облстат готовится к переписи населения

Главное управление статистики сообщает о том, что уже начало подготовку к проведению переписи населения, намеченной на 2012 год.

По информации пресс-службы Главного управления статистики по Запорожской области, на территории Запорожской области проводится подготовка к проведению Всеукраинской переписи населения 2012 года в соответствии с Постановлением Кабинета министров Украины №1205 от 28.11.2011 года и Распоряжением главы областной государственной администрации №507 от 07.12.2011 года.

На данный момент созданы территориальные комиссии по вопросам содействия проведению Всеукраинской переписи населения 2012 года; составляются квартальные списки домов и списки сельских населенных пунктов; регистраторами уточняются названия улиц, нумерация домов, контрольная численность населения, актуализируется картографический материал.

«Регистратор должен иметь при себе удостоверение регистратора, которое заверено ГУС в Запорожской области, и документ, который удостоверяет личность», - сообщает пресс-служба облстата.
Добавлено: 22-12-2011, 07:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх