В Запорожье поднимут квалификацию работников Разрешительных центров

Через несколько месяцев после открытия Единого разрешительного центра в Запорожье проведут семинар для сотрудников учреждения, с целью поднять их квалификацию.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в ЗОГА прошло заседание координационного совета по вопроса развития предпринимательства, в ходе которого заместитель губернатора Петр Гончарук рассказал о достижениях, связанных с открытием Единого разрешительного центра.

«Одно из главных изменений за прошлый год – это реформирование разрешительной системы. Благодаря усилиям власти стал работать областной Единый разрешительный центр, такие же центры появились во всех районах области. В настоящий момент мы активно работаем над улучшением предоставления услуг в этих учреждениях, и на будущей неделе проводим семинар для государственных администраторов, чтобы они могли обслуживать предпринимателей на более высоком уровне. Кроме того, скоро мы открываем Центр административных услуг, который тоже должен значительно упростить работу субъектов малого и среднего бизнеса», - цитирует пресс-служба ЗОГА чиновника.
Добавлено: 3-02-2012, 10:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх