Запорожские налоговики разработают брошюру об «упрощенке»

Налоговики Запорожской области решили помочь предпринимателям скорее разобраться в нововведениях налогового законодательства и в ближайшее время разработают брошюру с пояснениями.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, с 1 января текущего года вступил в силу Закон Украины  «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины относительно упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности».

В связи с этим, налоговая служба региона на базе ГНИ Орджоникидзевского района открыла первый сервисный центр, в котором можно получить весь спектр административных услуг, работают «горячие линии». Помимо этого, специалисты налоговой службы разрабатывают информационную брошюру, которая поможет предпринимателям ориентироваться в  нововведениях системы налогообложения. В ближайшее время она будет размещена на официальном сайте Государственной налоговой службы в Запорожской области.

Кстати, на упрощенную систему налогообложения в Запорожской области перешли 43 тысячи физических и 7 тысяч юридических лиц.
Добавлено: 9-02-2012, 14:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх