Запорожское КП «ЭЛУАД» возглавил Александр Климов

Новым начальником КП «ЭЛУАД», отвечающего за дороги в областном центре, стал Александр Климов.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, распоряжение об этом запорожский градоначальник Александр Син подписал 14 февраля.

Климов Александр Сергеевич родился 30 декабря 1972 года в Запорожье. В 1994 году закончил Запорожский строительный техникум, по специальности строительство и эксплуатация строений и сооружений, в 2007 году – Запорожскую государственную инженерную академию, по специальности городское строительство и хозяйство. С 2000 по 2004 годы – мастер дорожных ремонтно-строительных работ, начальник ремонта государственного коммунального дорожного предприятия «Магистраль».

С 2004 года трудится на коммунальном предприятии «ЭЛУАД». Занимал должности начальника участка капитального строительства, заместителя начальника по качеству, начальника дорожно-эксплуатационного участка, заместителя начальника по общим вопросам КП «ЭЛУАД».

Напомним, предыдущего начальника Владислава Новосардова мэр уволил после того, как в отношение него было возбуждено уголовное дело за присвоение крупной суммы бюджетных средств.
Добавлено: 17-02-2012, 14:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх