В Запорожье водитель расстрелял пешехода

Ссора между двумя пешеходами и водителем автомобиля закончилась трагедией: водитель расстрелял одного из пешеходов резиновыми пулями. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, трагедия произошла в Шевченковском районе Запорожья 9 марта. Около 22 часов в больницу был доставлен 28-летний житель областного центра с проникающими ранениями грудной клетки. Правоохранители установили, что телесные повреждения мужчине были нанесены резиновыми пулями.

Несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался в реанимации больницы: полученные ранения были несовместимы с жизнью.

Как выяснилось, смертельные ранения мужчине нанес 51-летний житель Запорожья. На дороге двое пешеходов и водитель автомобиля поссорились. Последним «аргументом» для водителя стало устройство для отстрела патронов с резиновыми пулями, которое он и применил в адрес одного из оппонентов. Когда раненный упал без сознания, водитель испугался содеянного и сам отвез пострадавшего в больницу.

На данный момент в отношение стрелявшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство», по которой ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 14-03-2012, 11:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх