Начальник колонии слышал, как Тимошенко что-то обещала человеку Карпачевой

Начальник Качановской колонии Иван Первушкин заявляет, что Юлия Тимошенко пообещала Нине Карпачевой некоторые преференции за ее заявления.

Об этом он заявил в четверг.

"Когда прибыл представитель омбудсмана, я лично сопровождал его в камеру Тимошенко. Там она ему четко сказала, когда тот уже собирался идти: "У вас в дальнейшем все будет хорошо, я обещаю, и передай это Нине Ивановне". Какие здесь могут быть еще вопросы? Лично у меня их уже нет" - сообщил Первушкин.

Он также отметил, что Тимошенко почему-то показывает свои "якобы набитые нашими конвоирами синяки" только тем, кто правильно о них говорит – своим партийным соратникам.

"Не знаю, что она там может показывать, но что-то показывает лишь тем, кто правильно об этом говорит, то есть своим партийным соратникам. Она уже второй раз отказалась от судебно-медицинской экспертизы. И это потому, что такой эксперт может четко объяснить как время возникновения синяков, так и характер их происхождения", - уверил Первушкин.

"Если они там появились вчера или позавчера, а не почти неделю назад, то эксперт это скажет. Еще раз подчеркиваю, ее ( Тимошенко) никто не бил", - сказал Первушкин.

Как известно, Тимошенко объявила голодовку и заявила, что ее избили во время транспортировки в больницу.

По материалам: Украинская правда
Добавлено: 26-04-2012, 13:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх