Запорожцев приглашают на День семьи

12 мая горожан и гостей Запорожья приглашают на пл. Фестивальную, чтобы принять участие в празднике, приуроченном Международному дню семьи.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, данный праздник запланирован в целях популяризации института семьи, формирования позитивной мотивации у молодежи относительно сохранения репродуктивного здоровья, планирования семьи.

В программе праздника:
15:00-17:30 на тематических площадках: конкурс детских рисунков на асфальте «Моя семья»; спортивно-развлекательные соревнования для семей «Папа, мама, я – спортивная семья»; выступление авиамоделистов; мастер-классы по аэродизайну, боди-арту, декупажу; конкурс «Автоледи»; ярмарка социальных услуг для семей, детей и молодежи (бесплатные консультации психологов, юристов, социальных работников);
18:00-19:30 – на центральной сцене: выступление лауреатов конкурса «Таланты многодетной семьи», конкурса волонтеров «Выбери жизнь»; конкурс «Мини-мисс»;
19:30-21:00 поздравление от представителей областной и городской власти, праздничная концертная программа с участием одаренной молодежи города.
Добавлено: 8-05-2012, 14:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх