Запорожский губернатор «потрясет» онкодиспансер

К губернатору Запорожской области Александру Пеклушенко поступило множество жалоб на работу Запорожского областного онкодиспансера, в результате чего он инициирует проверку.

«В онкодиспансере лечатся люди со страшными заболеваниями, и для них особенно важно создать все необходимые условия. А вы даже не пришли ко мне с этой проблемой (отсутствие аптечного киоска на территории диспансера – прим. ред.), не обратились за помощью, что является недопустимым! Я уже получил около 20 жалоб на ваше заведение, и не только по поводу отсутствия аптеки, а еще и по поводу того, что вашими специалистами назначается очень дорогое лечение людям, которые обречены, и которым эти процедуры, к сожалению, уже не помогут.

Именно поэтому уже в ближайшее время будет создана комиссия с привлечением специалистов Министерства здравоохранения Украины, которая проведет тщательную проверку деятельности онкодиспансера. Весьма вероятно, что по ее итогам будут приняты кадровые решения», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации губернатора Александра Пеклушенко.
Добавлено: 15-05-2012, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх