В Запорожье задержали женщину, воровавшую у торговцев с рынка Анголенко

33-летняя жительница города Свердловск Луганской области, приехавшая в Запорожье на заработки, не нашла лучшего способа подзаработать, как обворовывать торговцев с рынка Анголенко.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 13 июня в Шевченковский райотдел милиции обратилась реализатор с рынка Анголенко, заявившая о том, что у нее из-под прилавка украли кошелек с 2400 грн.

Прибывшие на место происшествия правоохранители «прочесали» рынок и оперативно задержали преступника. Им оказалась 33-летняя жительница города Свердловск Луганской области. Приехав на заработки в Запорожье, она решила подзаработать воровством.

Подойдя к прилавку, она попросила у продавца показать ей сумочки, и пока реализатор снимала очередную модель – вытащила у нее кошелек и ушла. Как оказалось, в тот же день она таким же способом ограбила и еще одного реализатора на том же рынке.

В отношение задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Кража», и теперь ей грозит лишение свободы на срок до 6 лет.
Добавлено: 15-06-2012, 07:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх