Бизнесменов Запорожья приглашают на областной конкурс бизнес-проектов

Принять участие в конкурсе бизнес-проектов, организованном Запорожской облгосадминистрацией, приглашают предпринимателей областного центра.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, конкурс бизнес-проектов субъектов малого и среднего бизнеса, проводится для отбора проектов регионального развития, направленных на реализацию приоритетных направлений развития территорий и предпринимательства в Запорожской области на 2012-2013 годы.

Задачи конкурса – развитие сотрудничества органов местной исполнительной власти, местного самоуправления, субъектов малого и среднего бизнеса, общественных организаций в разработке и реализации прибыльных проектов регионального развития; поддержка перспективных проектов; обобщение и популяризация опыта по реализации подобных проектов и т.д.

Направления, по которым необходимо разрабатывать бизнес-проекты для участия в конкурсе: развитие территорий области, привлечение инвестиций и внедрение инновационных технологий; развитие производства местной продукции, туристической инфраструктуры, внедрение энергосберегающих технологий.

Всех заинтересованных в участии в конкурсе приглашают до 27.07.2012 обратиться в управление развития предпринимательства и разрешительных услуг городского совета по телефонам 283-54-12, 224-72-90. Победителям конкурса обещают финансовую поддержку.
Добавлено: 11-07-2012, 11:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх