Губернатор Житомирщины вовсю включил админресурс

Житомирская областная государственная администрация потратит еще 716 тыс. грн. из областного бюджета на освещение своей деятельности

Об этом «Комментариям» сообщили в Министерстве экономики. Так, в результате проведенного тендера Главное управление информации и коммуникаций с общественностью Житомирской облгосадминистрации заключило договора с представителями местных печатных СМИ на освещения своей деятельности в период с августа по декабрь 2012 года.

Победителями тендера выбрали 28 газет Житомирской области, которые получат за свои услуги 716 тыс. гривен. Так, редакция газеты «Житомирщина» получит 200 тыс. грн., ООО «Издательство та телерадиокомпания» «Редакция газеты «Відлуння» - 100 тыс. грн. и еще 26 газет по 16 тыс. гривен.

Напомним, ранее Житомирская облгосадминистрация закупила услуги в сфере радиовещания и телевидения на 589 тыс. грн. по освещению своей деятельности в августе-декабре 2012 года.

Губернатор Житомирской области Сергей Рыжук будет баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу № 62 (округ в Житомире) от Партии регионов.
Добавлено: 14-08-2012, 07:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх