В Запорожской области алкоголичка выбросила новорожденного сына в мусорную яму

Ранее судимая жительница Запорожской области, злоупотребляющая алкоголем и без постоянно места жительства, родила ребенка, на 2 дня оставила на улице, а после – выбросила в мусорную яму.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, 3 сентября в милицию поступила информация о том, что в 20-х числах августа 40-летняя К. на территории одного из дачных кооперативов Днепрорудного родила мальчика и выбросила в мусорную яму.

На следующий день труп мальчика нашли, и женщина рассказала, что на учете в больнице по поводу беременности не находилась. 23 августа этого года, находясь дома, поняла, что у нее начались роды, и через некоторое время в туалете родила мальчика. Завернула ребенка в куртку и оставила на улице. Через два дня труп ребенка положила в пакет и выбросила за городом в лесополосе в яму для мусора.

К. – ранее судима за кражу, постоянного места жительства не имеет, постоянно нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Мать четверых детей, живущих в интернате – в 2005 году ее лишили родительских прав.

Окончательное решение по данному делу будет принято после поступления результатов вскрытия трупа младенца и установления причины его смерти.
Добавлено: 8-09-2012, 11:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх