Пассажиров поезда, сошедшего с рельсов под Запорожьем, уже отправили в Симферополь

Уже в 8:47 пассажиров поезда №27 «Киев-Севастополь», который потерпел крушение сегодня рано утром неподалеку от железнодорожной станции «Запорожье», отправили в Симферополь.

«Пассажиры эвакуированы, им предоставлено теплое помещение. «Скорая помощь» была на месте уже через 15 минут, чтобы предоставить терапевтическую и психологическую помощь людям. К счастью, им она не понадобилась. Организовано горячее питание. Эвакуация вещей пассажиров перевернувшегося вагона и все действия осуществлялись под жестким контролем милиции, прокуратуры, МЧС», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации губернатора Александра Пеклушенко.

Среди эвакуированных пассажиров паники не было. Уже в 8:47 сформирован новый состав с пассажирами отправился к месту назначения в Симферополь, сообщает пресс-служба ЗОГА.

Напомним, 4 вагона поезда №27 «Киев-Севастополь» сошли с рельс сегодня, 1 ноября, в 4:45 неподалеку от железнодорожной станции «Запорожье». Один из вагонов лег на бок. К счастью, погибших и пострадавших нет. По предварительной версии, причина аварии – ошибка диспетчера во время переключения железнодорожной стрелки.
Добавлено: 1-11-2012, 11:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх