ДС «Юность» в Запорожье планируют реконструировать 19 месяцев

Запорожский губернатор Александр Пеклушенко, посетивший сегодня ДС «Юность», сообщил, что ориентировочно, отреконструированный объект откроют через 19 месяцев.

По информации пресс-службы ЗООПР, согласно сметной документации реконструкция ДС обойдется в 100 млн. грн. Сегодня на объекте задействованы 80 строителей (4 субподрядных организации).

«Нам тяжело давался этот объект. Я благодарен команде Александра Сина. Сегодня мы в первом шаге от того, чтоб через 19 месяцев открыть лучший Дворец спорта в Украине. 19 месяцев максимум и мы с вами станем участниками открытия этого объекта, гордости запорожского края», - цитирует пресс-служба ЗООПР губернатора Александра Пеклушенко.

«Я помню, как начинался этот проект. Тогда в 2011 году Александр Николаевич сказал: «Начинай проектировать». Тогда у нас не было ничего. Затем был визит Президента, было его поручение. Александр Николаевич Пеклушенко ездил еще пять раз к Президенту, к Премьер-министру. Как результат – у нас появилась программа «Хоккей Украины» и мы включены в финансирование. Мы внесены также во все постановления Кабмина», - продолжил запорожский градоначальник Александр Син.

«Уверен, вместе с открытием здесь появится много детских секций, а самое главное, здесь появится хоккейная команда Запорожья», - заявил запорожский губернатор.
Добавлено: 20-11-2012, 14:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх