Розинская с Мельниченко будут танцевать супружеской танец под Уитни Хьюстон

Недолго осталось ходить в девках Наталье Розинской. Вот-вот у телеведущей будет свадьба с опальным экс-майором госохраны Николаем Мельниченко. Она ждала этого события с весны. Однако в последнее время так увлеклась общественной жизнью, что к свадебному платью руки дошли только сейчас, сообщает ТСН.

Розинская давно уже знает, какой будет в свой самый важный день. Красавица уверена, что платье должно быть простым, классическим и лаконичным. Ведь невеста не свадебный торт.

"У нас будет большой свадебный торт. Но если я надену пышное платье, то получится у нас два торта", - рассказала телеведущая в эфире программы "ТСН.Особливе".

Розинская отметила, что фата у нее будет не длинная.

"Я себе так представляю, что Николай поднимает, и мы будем целоваться", - отметила она.

Между тем Розинская поделилась, под какую песню она и Мельниченко выполнят первый супружеский танец. Это будет особая песня, так как в будущем она должна напоминать о свадьбе, а может даже мирить супругов в нелегкие времена.

"Все время под эту песню именно представляла Николая. Это песня из фильма "Телохранитель", которую поет Уитни Хьюстон. Кстати Кевин Костнер чем-то похож на Николая", - подчеркнула она.
Добавлено: 5-12-2012, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх