Окунская поведала, как пьяный Власенко спасал её от инопланетян

Бывшая жена народного депутата Сергея Власенко Наталья Окунская продолжает описывать на своей странице в сети Facebook события вокруг дома, половину которого она отсудила.

"Я предполагала, что мой заезд с детьми в дом вызовет агрессию Власенко, но я никогда не смогла бы подумать, что нас с детьми выставят из дома. Ночью с пятницы на субботу (с 15 февраля на 16-е) ворвался пьяный бывший муж с вооруженной охраной, распуская не только свой язык, но и руки... Все снято на видео и зафиксировано в милиции. Пусть бывший муж и здесь попытается выкрутиться! После того, что за ним следят "медведи" и "вредные лучи, направленного на его окна", я не удивлюсь, если он скажет, что выгонял "пришельцев", напавших на дом! Может тюрьму он не заслужил, но дурдом по нему точно плачет...", - написала Окунская.

По ее словам, она передала видео в правоохранительные органы.

"Видео я передала в органы, пусть разбираются. Я устала от бесконечной лжи и беззакония прежнего. Пора начать отвечать за свои поступки!", - написала она.

Напомним, Окунская отсудила половину дома у Власенко, однако не могла туда вселиться, поскольку, как оказалось, Власенко сдал весь дом нардепу Сергею Пашинскому. Окунская заявляла, что это незаконно, ведь половина дома принадлежит ей, поэтому она должна получать половину арендной платы, пишет NEWSru.

15 февраля Дарницкий райсуд Киева наложил арест на имущество Пашинского.
Добавлено: 18-02-2013, 11:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх