Акция «Вставай, Украина!» сегодня пройдет в Чернигове

Начало акции запланировано на 17:00. От ТЦ «Мега» по адресу пр. Мира, 49 активисты пройдут маршем к Красной площади. Здесь, на центральной площади Чернигова состоится вече, на котором выступят оппозиционные лидеры и народные депутаты.

Начало митинга – в 17:30.

Ожидается, что в мероприятии примут участие лидеры оппозиционных сил – председатель фракции «Свобода» Олег Тягнибок, «Батькивщины» Арсений Яценюк и «УДАРа» Виталий Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вставай, Украина!" в Черкассах: "Януковича не надо сажать в тюрьму. Просто дать пожить на нашу пенсию" (ФОТО)

Напомним, всеукраинская акция протеста оппозиции «Вставай, Украина!» против действующей власти стартовала в Украине 14 марта. Заключительный митинг планируется провести в Киеве 18 мая.

Марши и митинги оппозиции в рамках всеукраинской акции протеста «Вставай, Украина!» уже состоялись в Виннице, Ужгороде, Ивано-Франковске, Львове, Харькове, Луцке, Черновцах, Тернополе, Ровно, Полтаве.

25 апреля акция оппозиции состоялась в Черкассах. В «Батькивщине» заявили, что на митинг пришло около 5 тысяч человек, в милиции назвали меньшую цифру — 1,5 тысячи. По материалам: НБН
Добавлено: 26-04-2013, 08:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх