Запорожские правоохранители поймали мошенника, находившегося в межгосударственном розыске

28-летний мошенник, зимой этого года обманувший жителя Орехова на 200 тысяч грн., задержан правоохранителями. Как оказалось, молодой человек успел «заработать» не только в Украине, т.к. находился в межгосударственном розыске.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, зимой текущего года 33-летний житель Орехова приехал в Приморск, чтобы купить сырье для своего предприятия. Когда мужчина находился на территории одного из предприятий, к нему подошел молодой человек, назвавшийся сыном директора, и сообщил, что «отец» отправил его получить предоплату. Мужчина отдал ему 200 тысяч грн., после чего парень сел в машину и уехал.

Задержали его на днях запорожские правоохранители. Как оказалось, несмотря на свой молодой возраст мошенник уже успел «засветиться» не только в Запорожской области, но и в других странах, т.к. находился в межгосударственном розыске.

Теперь ему грозит до 8 лет лишения свободы, а правоохранители проверяют задержанного на причастность к совершению других мошеннических махинаций на территории региона.
Добавлено: 4-06-2013, 16:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх