Запорожцам с ремонтом внутриквартальных дорог помогут народные депутаты

Запорожский городской голова Александр Син проверил, как проводится ремонт внутриквартальных дорог.

- Я удовлетворен качеством работ. Кто ездил в прошлом году, тот помнит, что старт по качеству был не очень удачным, - отметил он.

- Мы в прошлом году начали ремонт внутриквартальных дорог практически в конце лета. Потому что процесс подготовки проектов после выделения средств, достаточно длительный. В этот раз средства  в размере 4 млн. грн. были выделены при утверждении бюджета еще в декабре, что позволило в начале июня начать работы по ремонту внутриквартальных дорог, - рассказал мэр.

По его словам, народные депутаты от Запорожской области и губернатор смогли убедить министра финансов в необходимости выделить для региона дополнительно  40 миллионов гривен.

- Сейчас мы прорабатываем вопрос дополнительного выделения еще 4 миллионов гривен на ремонт внутриквартальных дорог в рамках квоты народных депутатов к тем суммам, что уже были направлены на ремонт дорог из городского бюджета, - заявил Александр Син.

При этом он отметил некоторые методологические сложности, которые могут возникнуть с выделением и использованием «депутатских» средств. Но их надеются все-таки решить.
Добавлено: 11-06-2013, 10:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх