В Запорожье кормить горожан приехали днепропетровцы

Сельхозпроизводители не только Запорожской области приезжают в областной центр, чтобы принять участие в так называемых антикризисных ярмарках на площади возле цирка. В этот раз приехали и днепропетровцы.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в субботу, 26 октября, на площади возле цирке в областном центре прошла традиционная городская продовольственная ярмарка.

В ярмарочной торговле приняли участие 17 сельскохозяйственных предприятий из 9 районов Запорожской области: Вольнянского, Васильевского, Запорожского, Мелитопольского, Михайловского, Пологовского, Ореховского, Новониколаевского, Токмацкого. Также на ярмарку приехали товаропроизводители из Днепропетровской области.

Запорожский район представил на ярмарку мясо, овощи, подсолнечное масло, Вольнянский – мясо, овощи, молочную продукцию, Новониколаевский – молочную продукцию, Ореховский – овощи, молочную продукцию, яйца, Мелитопольский – колбасные изделия, яблоки, Васильевский – колбасы, овощи, Михайловский, Токмацкий – овощи, Пологовский и днепропетровцы – колбасные изделия, сообщает пресс-служба мэрии.

Розничный товарооборот городской ярмарки составил почти 255 тысяч гривен.
Добавлено: 28-10-2013, 13:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх