Тимошенко отказали в свидании. Дочь: Тюремщики лгут о болезни мамы

Заявление Государственной пенитенциарной службы о простуде Юлии Тимошенко, из-за которой она якобы не может встретиться со своими политическими соратниками, является неправдой. Об этом сообщила дочка и защитник экс-премьера Евгения Тимошенко, информирует пресс-служба «Батькивщины».

«Вчера я была у мамы целый день и вышла из харьковской больницы в 20:00. Никакого признака острого респираторного заболевания у мамы на то время не было», - рассказала Евгения.

«Более того, мама при мне написала заявление о свидании с Арсением Яценюком и Юрием и Ириной Луценко», - добавила она.

«Поэтому сегодняшний недопуск на свидание – это не что иное, как сознательное ограничение Юлии Тимошенко в ее правах. Тюремщики уже в который раз срывают свидание мамы, на которое она имеет законное право. Тем более, что это свидание с политическими соратниками чрезвычайно важно именно сейчас, в сложный момент, когда решается судьба Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом», - подчеркнула Евгения Тимошенко.

Она призвала тюремщиков прекратить очередной обман и допустить Арсения Яценюка, Юрия и Ирины Луценко на законную встречу с Юлией Тимошенко.

По материалам: Главком
Добавлено: 15-11-2013, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх