«Запорожсталь» за год установила 224 рекорда и увеличила производство стали на 0,9%

За минувший 2013 года Меткомбинат «Запорожсталь» установил 224 исторических рекорда, а также незначительно, но увеличил объемы производства чугуна, стали и проката.

По информации пресс-центра ОАО «Запорожсталь», в декабре 2013 года на МК «Запорожсталь» отмечен рост всех основных производственных показателей: объем производства чугуна вырос на 13,1%, стали — на 8%, проката — на 11,9%.

С января по декабрь 2013 года МК «Запорожсталь» увеличил производство чугуна на 0,8%, стали — на 0,9%, проката — на 2,4% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

«2013 год стал успешным для «Запорожстали» по всем направлениям деятельности — комбинат установил 224 исторических рекорда по ключевым производственно-техническим показателям на фоне стабильной динамики роста производства, добился значительных успехов в области эффективности производства, энергосбережения, по темпам реализации проектов модернизации», — цитирует пресс-служба Генерального директора МК «Запорожсталь» Ростислава Шурму.

«Запорожсталь» – одно из крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом на внутреннем рынке и во многих странах мира.

Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, х/к лист, х/к рулон толщиной 0,5-8,0 мм из углеродистых, низколегированных, легированных и нержавеющих сталей, а также стальная лента и жесть. Основные потребители продукции - производители сварных труб, предприятия автомобильного, сельскохозяйственного, транспортного машиностроения, производители изделий бытовой техники.
Добавлено: 3-01-2014, 08:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх