МВД заплатит 37,8 млн. российскому туроператору из госбюджета - на лечение милиционеров в крымском санатории, - "Вестник госзакупок"

Медицинский реабилитационный центр "Буревестник" МВД Украины, расположенный в Евпатории, реализует путевки через российскую туристическую компанию.

Крымский МРЦ "Буревестник" провел тендер на предоставление агентских услуг по реализации в 2014 году 2,3 тысяч санаторно-курортных путевок за государственные средства. Согласно результатам, опубликованным в "Вестнике государственных закупок", тендер достался российскому ООО "Центр социального туризма и лечебно-оздоровительной реабилитации населения", которому из государственного бюджета Украины будет выделено 37,8 млн. рублей.


Медицинский реабилитационный центр "Буревестник" МВД Украины расположен в северо-западной части Крыма, на берегу Черного моря в санаторно-курортной зоне Евпатории. Центр работает круглый год, предоставляя 320 мест для отдыхающих. На территории МРЦ размещены спальные корпуса с 2-3-х местными номерами со всеми удобствами и номерами наивысших категорий, лечебный корпус, клуб с киноконцертным залом на 400 мест, парковая зона, спортивные сооружения, площадки и т.д. В лечебном корпусе открыт целый ряд специализированных кабинетов, оснащенных современным импортным и отечественным оборудованием. В МРЦ также есть собственная грязелечебница.

По материалам: Цензор.нет
Добавлено: 8-02-2014, 14:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх