В Мелитополе попытаются снизить тарифы на ритуальные услуги

На мелитопольском КП «Ритуал» назначен новый руководитель. Контракт с ним пока подписан всего на 3 месяца, но задача поставлена глобальная – добиться снижения тарифов.

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, с прежним руководителем «Ритуала» Валентиной Сиваковой закончился срок действия контракта. В связи большим количеством жалоб от жителей города и представителей депутатского корпуса, а также учитывая некоторые организационные моменты, данный контракт было решено не продлевать.

Новым руководителем КП «Ритуал» распоряжением городского головы от 12 февраля назначен Владимир Жуков. По образованию  Владимир Жуков инженер-строитель, в течении 7 лет работает на рынке ритуальных услуг. Контракт с новым руководителем заключен пока на 3 месяца.

Перед новым руководителем поставлено две основные задачи: добиться отсутствия жалоб со стороны горожан и депутатов на работу коммунального предприятия и в течении месяца, проведя аудит предприятия, подготовить проект решения  о снижении тарифов  на услуги.
Добавлено: 19-02-2014, 08:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх