А тем временем в России началась очередная антитеррористическая операция

Режим контртеррористической операции введен в Кировском районе Махачкалы. Об этом сообщил представитель оперативного штаба в Дагестане.

«Режим введен в 5.00 мск. Идут поиски боевиков», - сообщил собеседник.

Накануне режим КТО был введен в Гунибском районе Дагестана, где обстреляли полицейских. По данным республиканского МВД, группа полицейских, которые проводили оперативные мероприятия, была обстреляна неизвестными у села Согратль. В результате нападения трое сотрудников правоохранительных органов погибли, еще десять были ранены. Как сообщили в пятницу в пресс-службе республиканского МВД, один из них находится в крайне тяжелом состоянии, состояние другого раненого оценивается как тяжелое, всех остальных - средней степени тяжести.

8 мая в Махачкале в перестрелке с полицейскими были нейтрализованы три участника диверсионно-террористической группы «Махачкалинская».

7 мая в Дагестане были уничтожены боевики, готовившие теракты к майским праздникам. В Кировском районе Махачкалы был введен режим КТО. Нейтрализованные боевики также входили в так называемую махачкалинскую банду.

По материалам: Главком
Добавлено: 16-05-2014, 10:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх