Жителя Запорожской области ограбили и сожгли на пустыре

Трое ранее судимых жителя Запорожской области, заметив мужчину с деньгами, заманили его на пустырь, где ограбили, а потом убили и сожгли.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины  Запорожской области, 13 мая в Бердянский горотдела милиции с заявлением о пропаже 36-летнего мужчины обратилась его гражданского супруга. Женщина рассказала, что вечером 11 мая они поссорились, и около 23 часов мужчина ушел из дома, а телефон его после этого не отвечал.

В ходе проведения следственно-оперативных действий милиционеры получили косвенные доказательства того, что мужчина стал жертвой преступления. Была получена информация о причастности к данному происшествию трех ранее неоднократно судимых местных жителей возрастом от 22 до 28 лет.

Как установило следствие, в ночь на 12 мая в одном из развлекательных заведений города злоумышленники заприметили подвыпившего мужчину. Пообщавшись с ним, они предложили мужчине продолжить посиделки в более «интимной» компании, на что тот согласился. После этого троица вывезла его на один из пустырей города.  Там жертву сначала избили и отобрали мобильный, деньги в сумме около тысячи гривен и золотые изделия, а затем убили. Чтобы скрыть следы преступления, тело облили бензином и подожгли.

Сейчас все подозреваемые арестованы и находятся в изоляторе временного содержания Бердянского городского отдела милиции. За содеянное им грозит высшая мера наказания – пожизненное лишение свободы.
Добавлено: 2-06-2014, 07:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх