Народный мэр Славянска хотел покончить жизнь самоубийством

Об этом сообщает корреспондент еizvestia.com в Донецке

По его словам, сегодня около полудня в городской совет Славянска приехали две бригады скорой помощи.

Стало известно, что Пономарев в критическом состоянии. Местные жители говорят, что Пономарев хотел покончить жизнь самоубийством.

«Только что мне стало известно , что сегодня около 13.00-13.30 к городскому совету Славянска приехали две бригады скорой помощи. Сначала сообщалось, что там находятся раненые, однако уже потом мне удалось узнать, что плохо стало народному мэру Славянска — Вячеславу Пономареву.

Из моих источников, Вячеслав Пономарев пытался покончить жизнь самоубийством путем передозировки антибиотиками, или же Пономарев перебрал с наркотиками.

От госпитализации отказалось близкое окружение » мэра». Врачи были вынуждены оказывать ему помощь прямо в здании городского совета. Городом также ходят слухи, что таким образом Пономарев, возможно, хотел вырваться из города.

Мне удалось связаться с заместителем главного врача городской больницы имени Ленина — Безуглой Людмилой Николаевной.

Вот, что она мне сообщила:

«Вячеславу Пономареву действительно стало плохо но мы не знаем , что стало причиной. От реанимации Пономарев отказался, наша бригада оказывает медицинскую помощь в здании городского совета. В настоящее время Пономарев в сознании, его жизни абсолютно ничего не угрожает ».

Я рассматриваю основную причину все же попытку самоубийства путем передозировки антибиотиками.

Не исключаю и версию наркотического, или же токсического отравления
Добавлено: 5-06-2014, 10:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх